WAP
网站支持IPV6

· 关于“低碳出行,保护环境”的...
· 商洛市高校毕业生就业情况调查
· 住房公积金民意征集问卷
· 关于我市城市卫生状况居民满意...
 
· 影响青少年和老年人健康的不良生活方式
· 加强锻炼预防老年痴呆
· 养成健康生活方式远离慢病风险
· 养护血管早知道

当前位置: 首页>>政民互动>>市长信箱
 
 
来信编号: 查询密码:
 

来信编号 来信主题 信件类型 来信时间 受理单位 回复时间 办理状态
20210226002 2021年省考咨询 在线咨询 2021-02-26 市信息中心 2021-02-26 处理完成
20210222001 咨询商洛市党风廉政建设警示教育基地联... 在线咨询 2021-02-22 市信息中心 2021-02-22 处理完成
20210221006 物业不作为,阻止业主车进小区 投诉举报 2021-02-21 市信息中心 2021-02-22 处理中
20210215003 商南高中不顾疫情防控提前开学 投诉举报 2021-02-15 商洛市教育局 2021-02-20 处理完成
20210204001 关于农村通村公路的问题 投诉举报 2021-02-04 市信息办 2021-02-22 处理完成
20210203006 第二次用讲课答辩成绩淘汰人的依据是什么? 在线咨询 2021-02-03 商洛市人力资源和社会保障局 2021-02-08 处理完成
20210202005 农村生猪养殖创业 2021-02-02 市农业农村局 2021-02-03 处理完成
20210202003 关于文卫路公厕用水的建议 建言献策 2021-02-02 商洛市城市管理局 2021-02-03 处理完成
20210131004 关于搭建农村快递代收点的建议 建言献策 2021-01-31 市信息中心 2021-02-01 处理完成
20210130002 缺水问题 投诉举报 2021-01-30 高新区社区管理办事处 2021-02-01 处理完成
20210129006 村民饮水问题 投诉举报 2021-01-29 洛南县人民政府办公室 2021-02-01 处理完成
20210128004 关于商州区中心广场「城市书房」的几点... 2021-01-28 市城管局、市文旅局 2021-01-29 处理完成
20210128002 道路随意违法停车无人管问题 投诉举报 2021-01-28 商州交警大队城区一中队 2021-01-29 处理完成
20210127001 关于怡翠山庄10B二单元电梯无法直达负一... 投诉举报 2021-01-27 商州区住宅小区物业管理办公室 2021-01-28 处理完成
20210123006 统计数据咨询 在线咨询 2021-01-23 市信息中心 2021-01-25 处理完成
我要写信
共776条  1/52 
上页123456..52

 
网站地图 网站声明 关于我们 返回顶部

商洛市人民政府主办   商洛市政务信息服务中心承办    联系电话:0914-2321063    Email:xxzx407@126.com
建议使用1024*768分辨率,16位以上ie6.0以上版本浏览器 陕ICP备13007611号-1 网站标识码:6110000040
皇冠体育,皇冠体育app:   网络违法犯罪举报

陕公网安备 61100202000010号

您是第 位访客!