WAP
RSS

· 商洛市高校毕业生就业情况调查
· 住房公积金民意征集问卷
· 关于我市城市卫生状况居民满意...
· 关于消费者权益保护的网上调查
 
· 一鼓作气再发力 打伞破网求突破
· 新华网评:集中精力干实事
· 国家卫生健康委员会解读《关于促进...
· 让留守儿童不再寒冷

当前位置: 首页>>政民互动>>投诉举报
 
 
查询码: 
 
编号 标题 提交人 提交时间 受理部门 答复时间 处理状态
9196 居民交的养老保险钱哪去了 汪海萍 2019-10-17 市人社局 2019-10-17 处理完成
9180 9路,11路公交停运以及商丹专线停运问题 2019-10-14 市交通局 2019-10-17 处理完成
9163 镇安县工商银行院子施工噪音扰民 张女士 2019-10-09 市环保局 2019-10-14 处理完成
9117 社保缴费哪里去了? 薛建红 2019-09-24 市政府办 2019-09-30 处理完成
9097 关于明村路和水的问题 明星七组 2019-09-19 市政府办 2019-09-20 处理完成
9095 丹凤县凤麓村陈场路凤鸣街摊贩占道经营制造噪... 张肖欣 2019-09-19 市城管局 2019-09-30 处理完成
9089 商州区城东东干渠多处违发侵占 梁某 2019-09-18 市水务局 2019-09-27 处理完成
9084 关于对金陵寺樵塬村2个问题的反映信 2019-09-17 市政府办 2019-09-23 处理完成
9083 镇安交通部门严重不作为,充当黑恶势力保护伞 2019-09-16 市政府办 2019-09-20 处理完成
9077 关于住宅上方11KV高压线迁移未果问题 魏女士 2019-09-15 市政府办 2019-09-27 处理完成
我要留言
共719条  1/72 
上页123456..72
 
网站地图 关于我们 网站声明 返回顶部

商洛市人民政府主办   商洛市政府政务信息化办公室承办    联系电话:0914-2321063    Email:xxzx407@126.com
建议使用1024*768分辨率,16位以上ie6.0以上版本浏览器 陕ICP备13007611-1 网站标识码:6110000040
皇冠体育,皇冠体育app:   网络违法犯罪举报

陕公网安备 61100202000010号

您是第 位访客!