WAP
RSS

· 商洛市高校毕业生就业情况调查
· 住房公积金民意征集问卷
· 关于我市城市卫生状况居民满意...
· 关于消费者权益保护的网上调查
 
· 一鼓作气再发力 打伞破网求突破
· 新华网评:集中精力干实事
· 国家卫生健康委员会解读《关于促进...
· 让留守儿童不再寒冷

当前位置: 首页>>政民互动>>在线咨询
 

查询码: 

编号 标题 提交人 提交时间 受理部门 答复时间 处理状态
9380 大学生寒假实习 王伊潇 2019/12/06 市政府办 2019/12/10 处理完成
9371 低保户住院花费多少可以申请大病救助 2019/12/05 市政府办 2019/12/09 处理完成
9365 精简流程,为职工减负 徐子飞 2019/12/03 市财政局 2019/12/04 处理完成
9363 身份证过期,无法缴医保 杜金姣 2019/12/03 市政府办 2019/12/09 处理完成
9358 养老保险缴纳 高才连 2019/12/02 养老经办处 2019/12/02 处理完成
9335 拖了几年的工资何时能要回? 刘军 2019/11/24 市政府办 2019/11/25 处理完成
9326 商洛慧灵心智障碍人士服务中心收取的费用合理吗? 2019/11/21 市民政局 2019/12/02 处理完成
9316 城镇职工养老保险转回老家农合养老保险 罗东 2019/11/20 养老经办处 2019/11/22 处理完成
9298 明珠花园公租房 李多隆 2019/11/18 市建设局 2019/12/05 处理完成
9296 关于合疗和医保 李波 2019/11/18 养老经办处 2019/12/06 处理完成
我要留言
共734条  1/74 
上页123456..74
 
网站地图 关于我们 网站声明 返回顶部

商洛市人民政府主办   商洛市政府政务信息化办公室承办    联系电话:0914-2321063    Email:xxzx407@126.com
建议使用1024*768分辨率,16位以上ie6.0以上版本浏览器 陕ICP备13007611-1 网站标识码:6110000040
皇冠体育,皇冠体育app:   网络违法犯罪举报

陕公网安备 61100202000010号

您是第 位访客!